Press "Enter" to skip to content

Обучение напиткам – это вовсе не выпивка!

*Заходя на веб-страницу Курсов обучения напиткам, вы подтверждаете, что вы старше 18 лет и согласны с тем, что предлагают Курсы обучения напиткам. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью! 

Обучением алкогольным напиткам — это вовсе не выпивка, а приятное времяпрепровождение с ощущением новых ароматов и вкусовых особенностей. Лучший способ приобрести новые знания вместе с экспертами. Очень популярными темами курса слабоалкогольных напитков являются шампанское, белые вина, красные вина или все в рамках одного обучения — шампанские, красные и белые вина.

Простые напитки, не содержащие алкоголь 
Мы проводим обучение для аудитории от детей до пожилых людей. Мы знаем, что многим алкоголь не подходит. Наши курсы обучения напиткам направлены на то, чтобы объяснить вам разницу между разными видами чая или кофе, воды или соков. С удовольствием продегустируем с вами разновидности воды, молока, сока, чая, кофе, оливкового масла — в соответствии с вашим пожеланием.

Обучение крепким напиткам 18+ 
Крепкими алкогольными напитками являются водка, виски, коньяк, ром, джин, кальвадос, текила, ликёры, марк, граппа, аквавит и др. 
В ходе обучения после дегустации напитки рекомендуется выплюнуть.

Рекомендации при заказе курсов обучения: 
Курсы напитков включают лекцию и дегустацию. Для того, чтобы обучение прошло успешно, необходимо знать число участников, время проведения курса, место, выбранную тему и количество напитков, которые вы желаете дегустировать. Курс обучения не включает помещение для его проведения, технические средства, такие как проектор, транспорт до места проведения вне Таллинна, еду и закуски, ночлег. Если вы желаете провести курс за пределами Таллинна, пожалуйста, при заказе опишите свои конкретные нужды. Разумеется, мы можем порекомендовать, как и какими средствами провести курс обучения лучше всего. Несомненно, вы можете спросить совета у нас, но сначала было бы хорошо, чтобы вы сами имели какое-то представление о том, что и за какую сумму вы хотели бы получить. Мы ответим на ваши запросы так быстро, как это будет возможно на данный момент.

Курсы обучения напиткам — это не выпивка , а культурный способ под руководством эксперта расширить свои знания о культуре потребления напитков, что в то же время является важной частью гастрономической культуры. Пожалуйста, не забудьте, что «алкоголь в больших количествах может нанести вред вашему здоровью». Обязательно спросите, как избежать сопутствующих напиткам осложнений.

Древние алхимики считали eau-de-vie («Вода Жизни») долго разыскивавшимся «эликсиром жизни», поскольку, по их мнению, умелое применение алкоголя дарит человеку долгую жизнь!

Курсы обучения напиткам — важная часть культуры питания и напитков. Курсы адресованы четырем различным целевым группам: 
1. Любителям данного предмета, различным клубам по интересам, заинтересованным в получении знаний (продолжительность 1,5-3 часа) (при необходимости — с закусками, едой) 
2. Клубам напитков, таким как клубы любителей вина, виски, коньяка, шампанского, в соответствии с договоренностью продолжительность 1,5-4 часа (при необходимости — с закусками, едой) 
3. Обслуживающему персоналу, продавцам напитков, продолжительность 2-6 академических часов. Включает теоретические знания, дегустацию продуктов, сочетание с едой с проведением многочисленных тренингов, связанных с обслуживанием клиентов за столом. 
4. Профессионалам, представителям по продаже напитков, продолжительность по договоренности 8-120 академических часов в соответствии с выбранной темой. 

NB! При обучении по теме алкогольных напитков действует возрастное ограничение, участники должны быть не моложе 18лет.